Главная » Статьи » Мероприятия сельских библиотек » Голышмановская сельская библиотека

Новинки прессы!

Фонд Голышмановской сельской библиотеки  пополнился новыми изданиями прессы.

Предлагаем вниманию читателей:

Литературный журнал «Иван - да - Марья» для семейного чтения в уютной домашней обстановке осенними долгими вечерами. Проза, поэзия, произведения детского творчества  принесут  радость читателю любого возраста.

Вас интересует жизнь новой России, вы любите и строите новую Россию, тогда журнал «Честь Отечества» - для вас. В нем вы найдёте ответы на многие интересующие вас вопросы - история России,  лица России, её экономика, армия и культура.

Для юношей и девушек предлагаем журналы  «Мне 15» и «Ромео и Джульетта». Это журналы для молодых и активных. Как выбрать профессию, всё о дружбе, любви и музыке, тесты, гороскопы, конкурсы.

Для  самых маленьких читателей познавательный журнал «Почемучка обо всём на свете», который познакомит ребят с живой природой. Прочитав познавательно-развлекательный журнал «Простоквашино», вы вместе с любимым сказочным героем котом  Матроскиным, отправитесь в путешествие в разные уголки земного шара, посмеётесь над весёлыми историями и озорными стихами, поиграете и помастерите.

Не хотите болеть? Не хотите стареть? Хотите знать мнение врачей, диетологов, целителей о том, как сохранить здоровье и избежать немощной старости? Для вас журнал «Будь здоров» с описанием оригинальных методик оздоровления и рецептов.

Категория: Голышмановская сельская библиотека | Добавил: cbs72-cpi1 (15.09.2016)