Главная » Статьи » Советуем почитать » Для детей

В категории материалов: 73
Показано материалов: 71-73
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8

В течении двух лет Детский отдел «МАУ Голышмановская ЦБС» выписывает периодическое издание «Школьная библиотека» и приложение к журналу «Профессиональная библиотека школьного библиотекаря» (выставка в школьной библиотеке).
Для детей |  Просмотров: 302 | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (2)

Во многих регионах России наряду с основными обязательными предметами, такими как математика и русский язык, введён новый предмет «Основы православной культуры».
Для детей |  Просмотров: 421 | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)

В детский отдел Центральной районной библиотеки поселка поступило 372 экземпляра новых книг. Среди них необычные по форме познавательные книжки – игрушки с музыкальным и голосовым сопровождением, адресованные дошкольникам; научно – популярная, художественная и приключенческая литература для ребят среднего и старшего школьного возраста; книги серий : «Вы и ваш ребенок», «Дети индиго», «Школа раннего развития», «Зажигаем!», «Дидактический материал в картинках» для воспитателей, учителей начальных классов и родителей. Познакомиться с новинками литературы и взять книги для чтения на дом все желающие могут в читальном зале и абонементе детского отдела.
Для детей |  Просмотров: 383 | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-73