Главная » Статьи » Советуем почитать » Для взрослых

В категории материалов: 175
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

Яркие красивые помпоны давно перестали быть исключительно декором для детской одежды. В настоящее время ими декорируют одежду для взрослых, интерьер и создают самые разнообразные предметы декора от ковриков до оригинальных покрывал.

Для взрослых |  Просмотров: 81 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Для руководящих работников и специалистов библиотек. Может использоваться в учебном процессе по направлению подготовки "Библиотечно-информационная деятельность".

Для взрослых |  Просмотров: 36 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

"Книгу тестов" можно открыть в любом месте, начать читать с любой страницы, отложить - а затем снова вернуться к интересующему вас тесту. Одни тесты можно пройти сразу и тут же получить ответ на вопросы: "Правильно ли я выбрал профессию?", "Насколько хорошо я знаю своего партнера?". Другие тесты помогут настроиться на нужный лад и лучше узнать себя (тест на детекторе лжи, тест Роршаха, тест GMAT).

Для взрослых |  Просмотров: 72 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Михаил Кипнис - педагог, театральный режиссер. Автор методики интерактивного театра, получившей название «Драма. Импровизация. Дилемма» и художественный руководитель одноименной израильской программы (1993-1998).

Для взрослых |  Просмотров: 61 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

В жизни столько соблазнов, и никто толком не обьяснит, что можно, а что нельзя. Родители вечно заняты, и к тому же в свои 12, 13, 14 и так далее лет совсем не хочется посвящать их в свои планы – взрослый уже, сам разберусь. Но разобраться бывает сложно. А бывает и так, что тебе самому в голову приходит гениальная мысль…..пошутить. Но шутка оборачивается в лучшем случае постановкой на учет…

Для взрослых |  Просмотров: 68 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

"Бабушкина школа" - это практическое пособие, которое поможет бабушкам (и не только) организовать продуктивное развивающее взаимодействие со своими внуками и внучками. Книга содержит увлекательные задания и игры, а также загадки, стихи и скороговорки для занятий с детьми 4-7 лет.

Для взрослых |  Просмотров: 50 | Дата: 20.10.2017 | Комментарии (0)

Что делать, если любимая девушка ушла к другому, а родители развелись? Джош Майклз не знает, куда себя деть, ему одиноко и тоскливо. Но все меняется, когда старый приятель просит его приютить беременную собаку.

Для взрослых |  Просмотров: 61 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Многомиллионные контракты и жестокие убийства, престижные должности и нервные срывы, роскошные виллы и тюремные сроки - вот атрибуты существования публичных людей. В этой непростой атмосфере чувствуют себя как рыба в воде политики и бандиты, гламурные красотки и бизнесмены, а также актеры, модные адвокаты, беспринципные журналисты… Что же произойдет с обычным человеком, если он случайно попадет в этот круг? Удастся ли ему сохранить хотя бы жизнь, не говоря уже о принципах, друзьях, семье?

Для взрослых |  Просмотров: 48 | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Научно – популярный журнал «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях.

Для взрослых |  Просмотров: 58 | Дата: 04.08.2017 | Комментарии (0)

Откажитесь - хотя бы на время - от набивших оскомину суши и роллов, надоевшего оливье и украшенных пищевым золотом заморских пирожных. Вас приятно удивит и порадует вкус блюд, приготовленных из самых простых и дешевых продуктов. По рецептам из этой книги и опытная хозяйка, и закоренелый холостяк создадут кулинарный шедевр по любому поводу, будь то будничный - но не банальный! - обед или праздничное застолье. Используйте рецепты без изменений или берите их за основу для собственного сочинения волшебной закуски, аппетитного супа, творческого горячего и неповторимого рукотворного десерта.

Для взрослых |  Просмотров: 40 | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 161-170 171-175