Сегодня как никогда Российское государство нуждается в проведении эффективной молодежной политики, направленной на вовлечение молодых людей страны в общественно-политические, экономические и культурные процессы, происходящие в обществе. Активизировать ресурс молодых избирателей важнейшая задача сегодняшнего дня. Юным гражданам России предстоит жить в новом третьем тысячелетии. И от того, какими они вырастут, во что будут верить, что будут знать, зависит судьба нашего Отечества. Хочется надеяться, что они сделают мир лучше, добрее, разумнее. Дело возрождения России завтра будет в руках будущих избирателей.

Боровлянска сельская библиотека объявляет конкурсы:

- На лучшее сочинение «Если бы я был президентом…»

«Письмо в будущее»;

- Конкурс рисунков на тему «Все на выборы».

В феврале месяце в библиотеке будет работать выставка «В помощь молодому избирателю».

19 февраля пройдёт мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя «Молодой избиратель».

Приглашаем активных молодых людей принять участие в конкурсах и посетить наши мероприятия.