Главная » 2018 » Май » 14 » «2018 секунд чтения»
«2018 секунд чтения»

В преддверии  международного Дня семьи для участников клуба «Всей семьей в библиотеку» в детском игровом зале «Веселый городок» прошла акция громкого чтения «2018 секунд чтения»
Для акции была выбрана книга с детскими сказкам «Крошка Енот». Маленькие читатели рассмотрели картинки к сказке, а так же с интересом послушали ее.
Открывая для себя сказочный мир книги, дети вместе с родителями сочинили собственную сказку «Храбрая принцесса». Они с удовольствием фантазировали, придумывали новый сюжет и героев.
После музыкальной зарядки дети «превратились»  в героев сказки «Колобок» и дружно пересказали ее для своих пап и мам.
Гостей библиотеки с наступающим праздником поздравила специалист Пенсионного фонда Артюх Ирина Алексеевна. Она вручила сертификат на материнский (семейный) капитал участникам семейного клуба  Александру и Любови Осинцевым.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 743 | Добавил: prog_b