Главная » 2024 » Апрель » 2 » Центральная библиотека предлагает населению БЕСПЛАТНО воспользоваться электронной базой справочной правовой системы «Консультант Плюс»

Уважаемые читатели! Центральная библиотека предлагает населению БЕСПЛАТНО воспользоваться электронной базой справочной правовой системы «Консультант Плюс».
Справочная правовая система Консультант Плюс – это эффективная программа, которая ежеминутно, ежечасно и ежедневно подсказывает ответ на возникающие у вас вопросы, как в части бухучета, налогового учета, так и в принятии решения в правовых, кадровых и финансовых вопросах.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 1021 | Добавил: prog_b