Главная » Центральная районная библиотека

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 472 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

История России полна воспоминаний о народных волнениях. Одним из наиболее известных таких событий является восстание Емельяна Пугачева. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 525 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Центральную библиотеку с экскурсией посетили студенты-первокурсники АПК. В ходе экскурсии ученики совершили краткий экскурс в историю библиотеки, знакомство началось с самого первого отдела библиотеки-абонемента. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 523 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

День народного единства – это молодой праздник взаимопонимания и милосердия. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 480 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Одним из новых праздников,  не так давно появившихся в нашем календаре, стал День народного единства. В преддверии этого праздника Центральная библиотека поздравила студентов АПК. Специалисты библиотеки дарили шары , ленты и буклеты. В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей возникновения праздника ,узнали о событиях, в связи с которыми наша страна его отмечает. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 483 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 482 | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

Современная библиотека — это открытое пространство для общения, личностного развития, отдыха и игры. В наше время выбор игр невероятно большой. Можно встретить как новые игры, так и старые, но при этом усовершенствованные, обновленные и дополненные. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 522 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Много интересного, занимательного и увлекательного происходит в  Центральной библиотеке в период школьных каникул. Для младших школьников прошел мастер - класс по изготовлению слайма. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 533 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 76 77 »