Главная » Центральная районная библиотека

День государственного флага — праздник свободы и гражданского мира, символ общей ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 542 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны.

... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 554 | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

И вновь яркое событие собрало жителей и гостей нашего Голышмановского городского округа на праздник, посвященный Дню рождения Тюменской области.

По доброй традиции в этот теплый летний день Центральная районная библиотека подготовила для своих читателей и гостей поселка массу сюрпризов и веселы ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 560 | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке состоялось открытие выставки "Земля счастливых людей", посвященной 75-летию Тюменской области. На выставке представлены материалы, рассказывающие о людях и достижениях нашего родного края. Приглашаем посетить эту замечательную выставку!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 532 | Дата: 02.08.2019 | Комментарии (0)

Чаплыгин Сергей Алексеевич - русский ученый, который самозабвенно трудился всю свою жизнь, несмотря на трагические события, происходящие в стране. Его провидчес ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 750 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 76 77 »