Главная » Центральная районная библиотека

В это воскресенье участники семейного клуба «Всей семьёй в библиотеку» отправились не в библиотеку как обычно, а  в Голышмановский краеведческий музей. Они  побывали на выставке картин замечательной художницы Алевтины Юрчак. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 732 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Встречи в Центре удаленного доступа Президентской библиотеки продолжаются! Родители, которые занимаются по программе "Семейное чтение в библиотеке" познакомились в возможностями центра. Мамы были в восторге от информационных ресурсов и современного оборудования, которые теперь могут использовать в обучении их дети! ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 638 | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 546 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной районной библиотеки прошел устный журнал «Тюменский край навек любимый». Гостями мероприятия были учащиеся школы №1 4 «В» класса, классный руководитель Букаева Татьяна  Витальевна.  Дети побывали на виртуальной экскурсии по городу Тюмени и улицам родного края.  Узнали  много интересного о истории своей малой Родины. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 720 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Тюменская областная писательская организация отметит 55-летие. 55 лет назад, в 1963 году, состоялось учредительное собрание членов тюменского отделения Союза писателей РСФСР. Именно эта дата считается днем создания Тюменского отделения Союза писателей России. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 736 | Дата: 25.10.2018 | Комментарии (0)

Все дети любят сказки! Они завораживают, увлекают, учат быть добрыми  и справедливыми. Именно в них присутствуют волшебные помощники и мечты о чудесах, добрые герои, на которых мы стремимся быть похожими. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 649 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 647 | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

В Голышмановской Центральной районной библиотеке становится доброй традицией проводить творческие встречи с участием местных поэтов. В октябрьский воскресный день прошла презентация книги «Здравствуйте, добрые люди!» замечательного человека, поэтессы литературного объединения «Лад» Татьяны Павловны Карпачевой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 994 | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

У каждого возраста свой Пушкин, который близок нам с раннего детства и до глубокой старости. Мы с каждым разом открываем новые грани в его творчестве и хотим знать о нем все. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 627 | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 76 77 »