Главная » Центральная районная библиотека

Центральная районная библиотека приняла участие в областном национальном казахском празднике  Курултай, представив  детскую игровую площадку «Завалинка». Все желающие с удовольствием посещали «Завалинку», весело и у ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 689 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

Лето пролетит быстро, не успеем оглянуться, как  наступит осень. Что бы оставить детям яркие воспоминания о лете сотрудники игрового зала Центральной районной  библиотеки провели мероприятие под названием «Калейдоск ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 854 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
  В рамках  реализации  проекта «Летний парк семейного чтения»  сотрудники Центральной районной  библиотеки в День семьи любви и верности  для гостей и жителей поселка организовали  выходной на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 681 | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

«Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru) является сетевым изданием и входит в государственную систему правовой информации, функционирование которой обеспечивает федеральный орган исполнительной власти в области государственной охраны. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 889 | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)