Главная » 2020 » Март » 17 » «Читающий человек в современном мире»
«Читающий человек в современном мире»

Чтение - сложный творческий процесс, требующий участия интеллекта, эмоций, воображения, памяти молодого читателя. Результатом которого является обогащение личности современного человека.

Полемика о том, что же читает молодежь, что ей по-настоящему интересно, стала содержанием дискуссии, прошедшей в Центральной библиотеке для учащихся школы №2.

Дискуссия дала возможность разобраться в таком направлении в литературе, как young adult [янг эдалт], рассчитанное на подростков и молодых людей. Сегодня книги и экранизации литературы YA находятся на пике популярности. Также ребята обсудили какие книги они сейчас читают, плюсы и минусы электронных книг.

Сотрудники библиотеки поделилась информацией о том, как найти «свою книгу», которая станет твоим другом, а также посоветовали очень много интересных книг для прочтения.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 558 | Добавил: Dionissimo