Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » «Дары лета»
«Дары лета»

Каждая хозяйка хочет радовать своих родных витаминными изысками не только летом, но и зимой. А возможность узнать интересные рецепты и услышать практические советы для приготовления блюд впрок была у посетителей клуба «Золотой возраст».

27 сентября в коференц-зале Центральной районной библиотеке прошла выставка -дегустация «Дары лета».

Осень -  самое время пополнить витаминные запасы организма. Так стаканчик овощного ароматного напитка,  насытит ваш организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Морковный, тыквенный, томатный, яблочный...

Из видеоматериала в презентации гости узнали, как приготовить в домашних условиях не только  сок, но и  популярный тренд в приготовлении еды -смузи.

Дегустация консервированных салатов, огурчиков, варенья, ароматного сока завершила мероприятие. Гости долго не расходились, определяя составляющие предложенных блюд и обмениваясь своими «фирменными» рецептами домашних заготовок.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 709 | Добавил: Dionissimo