Главная » 2018 » Март » 21 » День поэзии
День поэзии

С поздравительной нотки  началась очередная встреча  литературно-поэтического  объединения "ЛАД"  в Центральной библиотеке во Всемирный день поэзии, который отмечается с 1999 года.
Поэзия не только украшает нашу жизнь, она воспитывает высокие и прекрасные порывы души. Об этом  говорили во вступительном слове руководитель литературно-поэтического  объединения "ЛАД" Киргинцев Владимир Александрович и директор МАУ «Голышмановской ЦБС» Башмакова Маргарита Александровна.
В теплой дружеской обстановке, под аплодисменты собравшихся, читали авторы свои стихи, исполняли задушевные песни.
Поэзия всегда там, где говорит душа, где радость жизни, где есть человеческие чувства, причем самые светлые и прекрасные.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 659 | Добавил: prog_b