Главная » 2019 » Октябрь » 9 » «Его славе память потоков верна»
«Его славе память потоков верна»

9 октября отмечается Всероссийский день чтения. Это праздник и для читателей – любителей чтения, и для писателей – знатоков человеческих душ.

В рамках акции в Центральной библиотеке старшеклассники совершили литературное путешествие по творчеству Константина Лагунова. Произведения «певца нефтяной Тюмени» являются прекрасными художественными документами своей эпохи.

Благодаря этому путешествию, ребята узнали много нового из славной истории нашего Тюменского края. Особо впечатлил  творческий диапазон писателя.

Главная черта книг Лагунова современность, поиск ответов на самые жгучие вопросы нашего времени. Читайте книги сибирского писателя!

Просмотреть фото.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 510 | Добавил: Dionissimo