Главная » 2017 » Август » 2 » Люби и знай свой край родной
Люби и знай свой край родной

14 августа Тюменская область отмечает 73 года со дня образования. Это один из самых больших регионов Российской Федерации, с тысячелетней историей, богатыми ресурсами, мощным индустриальным развитием, безграничным интеллектуальным и творческим потенциалом жителей.
В честь Дня образования Тюменской области в Центральной районной библиотеке в зале русской литературы с 3 августа 2017 года начинает действовать выставка «ЛЮБИ И ЗНАЙ НАШ КРАЙ РОДНОЙ!». Краеведческая литература может очень много рассказать о социально – экономическом и культурном развитии области, о её подвигах и почетных гражданах, а также показать  все ее достопримечательности. На выставке представлены издания как о Тюменском регионе в целом, так и об отдельных городах и районах юга области.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 888 | Добавил: prog_b