Главная » 2019 » Декабрь » 3 » «Мир Александры Пахмутовой»
«Мир Александры Пахмутовой»

Легендой российского музыкального искусства можно назвать Александру Пахмутову. В музыке ей трудно найти конкурента, она всегда вне конкуренции, ее музыка служит людям.

Сотрудники Центральной библиотеки с душевным теплом и искренностью провели литературно-музыкальную композицию для людей с ограниченными возможностями.

Во время мероприятия присутствующие имели возможность проследить жизненный и творческий путь народной артистки. Александре Николаевне – 90! Дарить радость людям – главное правило Александры Пахмутовой и в жизни, и в музыке.

Гости подпевали знакомые с юности песни, пробуждающие в душе самые сокровенные чувства.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 461 | Добавил: Dionissimo