Главная » 2018 » Апрель » 24 » «Путь мужества и славы»
«Путь мужества и славы»

23 апреля в Голышмановском народном краеведческом музее прошла литературно- краеведческая встреча «Путь мужества и славы» в рамках работы клуба «Растим Патриотов».

Дети  побывали в Зале памяти.  Это самое святое место в музее. Здесь живет память о тех, кто в трудные для страны годы встал на ее защиту. В экспозициях зала представлен материал об участниках Великой Отечественной войны и о тех, кто своим трудом в тылу приближал  Победу. Ребята рассматривали  выставки и стенды: «Все для фронта,  все для победы», «Тыл и фронт едины», «Золотом отливали медали и ордена».

Экскурсовод музея Ирина Анатольевна Вахнина рассказала о героических судьбах земляков, участников Великой Отечественной войны 1941-45 годов.

Посетив мероприятие, дети  узнали много нового и интересного.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 725 | Добавил: Dionissimo