Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Рождественский переполох
Рождественский переполох

С каждым днём приближается Новый год! Самый сказочный и волшебный праздник! Праздничное новогоднее настроение старается подарить своим дорогим читателям и Центральная библиотека. Праздничную обстановку прекрасно дополняет выставка-праздник «Рождественский переполох», которая находится в зале периодических изданий.
На выставке  для читателей целая коллекция журналов станет лучшими помощниками в составлении аппетитных блюд и советов по украшению новогоднего стола. Подборка журналов поможет неповторимо украсить свой дом и нарядить новогоднюю ель. Расскажут вам о том, как сделать из всевозможных материалов эксклюзивные и оригинальные подарки и сувениры своими руками для родных и близких людей.

Приглашаем Вас посетить нашу новогоднюю экспозицию и желаем счастливого Нового Года и Рождества!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 787 | Добавил: prog_b