Главная » 2019 » Июнь » 26 » «Великий волшебник театр»
«Великий волшебник театр»

Всего 300 лет назад у нас в России не строили театральные здания и не создавали постоянные труппы. А сегодня в стране более 600 театров — исторических и экспериментальных, традиционных и современных, музыкальных и драматических, детских и эстрадных.

«Места заполняются в зрительном зале,
До зрелищ охотник повсюду найдется.
Обычная вешалка в самом начале,
А дальше – то чудо, что театром зовется».

С начале года в выставочном зале центральной библиотеки работала выставка «Театр. Время. Жизнь». За время работы экспозиции – экскурсия по выставке была проведена 37 раз, ее посетили 890 человек: 487 – школьники и юношество, 403 человека – взрослого населения поселка и района.

21 июня прошло закрытие выставки. В этот раз для гостей была проведена интеллектуальная игра «Великий волшебник театр».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 531 | Добавил: Dionissimo