Главная » 2018 » Февраль » 9 » 95 лет – почтенный возраст
95 лет – почтенный возраст

Наступивший год для Голышмановского района юбилейный. 95 лет – почтенный возраст: уже накоплен опыт, есть чем гордиться и с кого брать пример. У района хорошие перспективы  на будущее. В его истории немало трудовых подвигов.  Всё это отражено в материалах книжной выставки «Эта земля твоя и моя» в зале краеведческой литературы Центральной библиотеке.

9 февраля сотрудники библиотеки  провели для студентов АПК библиопанораму, посвященную знаменательному событию.  Молодежь познакомилась с историей образования района, интересными природными особенностями и творчеством наших земляков. Библиотека привлекла внимание  выставками, которые работают для читателей на протяжении юбилейного года.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 804 | Добавил: Dionissimo