Главная » Центральная районная библиотека

В детском игровом зале «Весёлый городок» состоялась эко - игра, в которой первоклассникам из школы №2 пришлось расколдовать лес от чар Кощея. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 4 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Современный читатель произносит имя Анны Андреевны Ахматовой с редким благоговейным трепетом. Сегодня ни у кого не возникает сомнения в том, что Ахматова – одна из самых значительных фигур русской поэзии XX века. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 5 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

27 января – особая дата в истории нашей страны. В этот день 76 лет назад, в январе 1944 года, была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 18 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Центральная библиотека провела мероприятие для студентов АПК, посвященное 76 годовщине полного снятия блокады Ленинграда. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 9 | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей стране 27 января отмечается «День Ленинградской Победы». Битва за Ленинград вошла в историю как одно из самых длительных и кровопролитных сражений Второй мировой войны. Блокада Ленинграда продолжалась 872 дня. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 16 | Дата: 26.01.2020 | Комментарии (0)

2020 год – особый год для нашей страны. В этом году исполняется 75 лет со дня подписания акта о капитуляции Германии. Президент России объявил этот год – Годом памяти и славы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 15 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники библиотеки посетили маленьких читателей группы «Непоседы» детского сада №4 «Ёлочка». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 10 | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 89 90 »