Главная » Центральная районная библиотека

УФНС России по Тюменской области предлагает вам воспользоваться сервисом "Личный кабинет налогоплательщика".
Этот интерактивный ресурс открывает доступ владельцу - физическому лицу к его налоговому досье, дает массу возможностей и помогает найти ответы на множество вопросов.
... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

Как правильно оформить документ в Microsoft Word, чтобы он выглядел красиво и профессионально? Об этом рассказал программист центральной библиотеки в электронном зале. Ребята научились делать оглавления, разметку страницы, познакомились с полезными функциями программы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)