Главная » Центральная районная библиотека

Игровой зал «Весёлый городок» пригласил учащихся 2 «А» класса школы №2 на час весёлых затей  «Как – то раз в денёк морозный». Все ребята  активно принимали участие в многочисленных конкурсах: «Снежинки», «Снеговик», «Биатлон»,  разгадали зимние загадки, поиграли в игру «Потолок ледяной». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 21 | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

С каждым годом идея волонтерства становится все более значимой. 2018 год объединил всех людей, которые творят добро. Именно они создают ту атмосферу, которая необходима для успеха любого дела. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Международный день особенных людей отмечается 3 декабря. В этот день в Центральной библиотеки собрались те люди, которые смогли бросить вызов недугам, чтобы выстоять и осуществлять светлые надежды и планы. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 28 | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Центральная библиотека приглашает читателей зарядиться энергией и получить вдохновение от новой литературы. Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе список интересных книг по вкусу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 23 | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 66 67 »