Главная » Центральная районная библиотека

Сотрудники библиотеки вошли в состав добровольческого движения Голышманово и являются участниками Всероссийский акции взаимопомощи во время пандемии корона вируса "Мы вместе"

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 5 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Памятная дата военной истории России
В этот день в 1809 году русские войска завершили героический переход по льду Ботнического залива в ходе войны со Швецией. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 29 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Чтение - сложный творческий процесс, требующий участия интеллекта, эмоций, воображения, памяти молодого читателя. Результатом которого является обогащение личности современного человека. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 37 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В зале чтения и досуга центральной библиотеки в очередной раз прошёл моноспектакль о юной душе прошедшую блокаду Ленинграда - Тане Савичевой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 45 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

В январе 2020 года исполнилось 160 лет со дня рождения великого русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова. Чехов – врач, Чехов – писатель, Чехов – служитель. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 43 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Развитие и стабильность нашей страны напрямую связана с активностью каждого гражданина. Избиратели отдают свой голос с полным доверием к тому, от кого зависит будущее страны и общества в ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения республики Крым и города Севастополя с Россией. Эта дата вошла в историю государства и стала национальным праздником. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 95 96 »