Главная » Центральная районная библиотека

Внестационарное обслуживание читателей является весьма популярным сервисом, осуществляемым  в любых местах. Центральная  библиотека предоставляет такую возможность всем желающим. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 57 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках закрытия Года добровольцев, волонтеру «серебряного» возраста, организатору клуба «Садовод, огородник» Петровой Татьяне Николаевне вручена благодарность за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни Центральной библиотеки. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 66 | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

О возможностях воспитания личности говорили руководители образовательных учреждений, библиотекари и активные граждане на секции в Центральной библиотеке. Были подведены итоги года, намечены планы на будущее.  Открыть фото   ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 67 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Инициативной группе интернет- проекта "Голышмановский район: путешествие во времени" объявлена благодарность за вклад в патриотическое воспитание граждан на территории Голышмановского городского округа. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 65 | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 67 68 »