Главная » Центральная районная библиотека

Лето – это прекрасная пора провести свой досуг всей семьёй на свежем воздухе.
В очередной раз сотрудники Центральной библиотеки пригласили всех желающих  в «Летний парк семейного чтения». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 1 | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В центральной библиотеке для ребят из летнего пришкольного лагеря школы №4 прошел пиратский квест «Остров приключений». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 15 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

"От села к селу": Центральная библиотека продолжила ежегодную акцию по организации отдыха сельских детей. Выездное мероприятие с надувными батутами, играми и читальным залом под открытым небом прошло в д. Лапушина.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 22 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

Все уже привыкли, что в общественных местах нужно соблюдать правила поведения- вести себя спокойно и слушаться взрослых. Но только не во время школьных каникул! В игровом зале ребята из лагеря дневного пребывания школы №2  посетили «Урок непослушания». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 27 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

Экологическая викторина с элементами игры «Открой дверь в зеленый мир» была проведена в Центральной библиотеке для ребят из лагеря дневного пребывания  школы №1. ... Читать дальше »