Главная » Центральная районная библиотека

Сегодня за летним настроением в Центральную районную библиотеку заглянули ребята из лагеря дневного пребывания школы №4. Они мастерили гроздь летней ягоды – винограда из бумаги. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 5 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Центральная районная библиотека приняла участие в областном национальном казахском празднике  Курултай, представив  детскую игровую площадку «Завалинка». Все желающие с удовольствием посещали «Завалинку», весело и у ... Читать дальше »

Лето пролетит быстро, не успеем оглянуться, как  наступит осень. Что бы оставить детям яркие воспоминания о лете сотрудники игрового зала Центральной районной  библиотеки провели мероприятие под названием «Калейдоск ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 10 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
  В рамках  реализации  проекта «Летний парк семейного чтения»  сотрудники Центральной районной  библиотеки в День семьи любви и верности  для гостей и жителей поселка организовали  выходной на свежем воздухе. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 32 | Дата: 09.07.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 62 63 »