Главная » Центральная районная библиотека

20 мая, в День памяти умерших от СПИДа, сотрудники Центральной библиотеки провели информационно – профилактическую акцию, которая прошла под девизом «Больше знаешь – меньше риск!».  Цель Акции - изменить отношение населения к своему здоровью, исключить рискованный образ жизни. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 9 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Сотрудники библиотеки стали в этом году победителями двух проектов: «Летний парк чтения», который будет реализован в летний период. Руководителем данного проекта является Прямичкина Евгения Александровна. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 45 | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России! Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину! В Центральной библиотеке проходит цикл мероприятий, посвященный Дню Победы.  ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 15 | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Вспомнить о трагедии, встретиться с ветеранами-ликвидаторами и отдать дань уважения пришли студенты Агропедагогического колледжа в Центральную библиотеку 26 апреля. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В ряду значимых событий библиотечной жизни особое место занимает ставшее уже традиционным мероприятие – Библионочь. В 2018 году  Всероссийская акция прошла под девизом МАГИЯ КНИГИ. Чтобы провести мероприятие на достойном уровне сотрудники и читательский актив библиотеки проделали большую подготовительную работу. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 56 | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 26 | Дата: 22.04.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 59 60 »