Главная » Центральная районная библиотека

Художники творят, выражая свои душевные переживания и переполняющие их эмоции, а у почитателей есть возможность прикоснуться к прекрасному. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 11 | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

В  Детском отделе Центральной районной библиотеки состоялось награждение участников фотоконкурса «С книгой на природу».        Он  проводился в рамках фестиваля «Тюменская  осень по – Голышмановски». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 31 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

«Её Величество Библиотека, Его Величество Читатель!» -  так называлась экскурсия, которую провели сотрудники Центральной библиотеки для студентов  Голышмановского агропедагогического колледжа 20 сентября. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 38 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

18 сентября  в Медиазале для студентов заочного обучения ГАПК прошла деловая игра «Путь к успеху». Будущие воспитатели обсуждали и обыгрывали ситуации, учились высказать профессионально свое мнение. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 42 | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (0)

17 сентября в зале периодики  Центральной библиотеки открылась выставка-рецепт «Придёт зима - откроем банки». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 35 | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Читать любит практически каждый человек. А чтение интересной книги на свежем воздухе, несравнимо ни с чем. Красота осенней природы, родные и близкие люди рядом и, конечно же, книжка с красочными картинками - все это можно  увидеть на фотовернисаже «С книгой на природу» в Центральной районной библиотеке. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 67 68 »