Главная » 2020 » Июль » 8 » «Читаем летом»
«Читаем летом»

Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева в сотрудничестве с Департаментом образования и науки Тюменской области запустила проект «Читаем летом».

На официальном сайте библиотеки размещен базовый список книг для внеклассного чтения учащихся с 1-го по 11-й класс. Для каждого класса - своя подборка литературы в электронном варианте: книги из фондов электронных библиотек.
Проект «Читаем летом» особенно актуален в настоящее время, поскольку в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в библиотеках введен ограниченный доступ. Пользуясь предложенным списком литературы на лето, учащиеся могут быстро и совершенно бесплатно найти необходимое произведение.

Ссылка на сайт Тюменской областной научной библиотеки с подборкой литературы для внеклассного чтения с 1-11 классы: ССЫЛКА.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 440 | Добавил: Dionissimo