Главная » 2017 » Июль » 4 » Читальный зал под открытым небом
Читальный зал под открытым небом

Лето – замечательное пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать!
Маленьким читателям деревни Лапушино представилась возможность  почитать интересные книги на свежем воздухе. На уютной полянке возле здания библиотеки для них сотрудники детской библиотеки организовали летний читальный зал. Дети познакомились с книжными новинками детской литературы: увлекательные энциклопедии, книжки-игрушки, книжки- раскладушки и др. Яркие интересные издания можно не только читать, с ними можно играть.
Для любителей подвижных игр была организована игровая площадка, где они отгадывали летние загадки, участвовали в веселых эстафетах.
Посетив наш читальный зал под открытым небом, ребята получили приятные эмоции и впечатления.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 786 | Добавил: prog_b