Главная » Мероприятия для детей

Вот и наступил этот долгожданный момент для наших маленьких читателей. «Первый раз в первый класс»- можно сказать про них сегодня. В первый учебный день для учеников 1 «Б» класса школы №2 от библиотекарей детского отдела прозвучали слова поздравления с этим новым и важным периодом в их жизни. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 46 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Есть даты, которые сплачивают наш народ, отражают мощь и величие нашей страны, символизируют  славное прошлое, настоящее и будущее России. К их числу, несомненно, относится и День Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 36 | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 40 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

Центральная библиотека продолжает ежегодную акцию по организации летнего отдыха сельских детей «От села к селу». Очередное выездное мероприятие с надувными батутами и аттракционами прошло 19 июля  в д. Земляная. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 57 | Дата: 20.07.2018 | Комментарии (0)

18 июля в зале «Чтения и досуга» Центральной районной библиотеки  для детей из «Земляновской СОШ» (д. Земляная) прошло увлекательное  путешествие под  названием «Добрый сказочник Сутеев».

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 59 | Дата: 18.07.2018 | Комментарии (0)

Сегодня за летним настроением в Центральную районную библиотеку заглянули ребята из лагеря дневного пребывания школы №4. Они мастерили гроздь летней ягоды – винограда из бумаги. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 52 | Дата: 17.07.2018 | Комментарии (0)

13 июля детский игровой зал «Весёлый городок» Центральной районной библиотеки принимал гостей из лагеря дневного пребывания Центра Дополнительного Образования. Им был предложен турнир по раскрашиванию сказочных картино ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 54 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Гостями выставочного зала центральной библиотеки на этой неделе стали ребята досуговой площадки «Радуга талантов». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 49 | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Шоу  - это всегда праздник, это всегда игра!
Игровое шоу «Все дело в шляпе»  прошло в Центральной районной библиотеке, для ребят лагеря дневного пребывания. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 63 | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 33 34 »