Главная » Мероприятия для детей

В детском игровом зале «Весёлый городок» состоялась эко - игра, в которой первоклассникам из школы №2 пришлось расколдовать лес от чар Кощея. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 502 | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники Центральной библиотеки посетили детский сад «Ёлочка», побывав в группе «Дружная семейка». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 554 | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Поднять паруса, приключений!
Именно под таким названием прошёл динамической час в детском игровом зале «Весёлый городок» для 1 «А» класса (классный руководитель Майер Людмила Анатольевна)  школы №2. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 545 | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Нет ничего лучше выходного дня, проведённого в кругу семьи.
В детском игровом зале «Весёлый городок» состоялось мероприятие «Семейная круговерть» для семейного клуба «Всей семьёй в библиотеку». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 599 | Дата: 20.10.2019 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной библиотеки для детей 2 «А» класса школы №4 (классный руководитель Казекина Н.В) прошел интегрированный урок   «Добрый сказочник Сутеев», посвященный творчеству  детск ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 565 | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского дня чтения в Центральной детской библиотеке прошел цикл мероприятий «Читающие дети умнее всех на свете», направленных на популяризацию книги и чтения. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 793 | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Интернет сегодня – это один из главных источников информации, место общения и развлечений. В детской библиотеке состоялся ситуативный разговор  о безопасном интернете с учащимися 3 класса школы №1. Сотрудники библиотеки рассказали, что такое Интернет, какие возможности он дает, какие встречаются опасности. Дети узнали много новой и полезной информации, обсудили и высказали свою точку зрения об отношении к интернету. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 548 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 544 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Каждый год сотрудники детского отдела центральной библиотеки проводят цикл экскурсий по библиотеке для самых маленьких читателей. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 660 | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

День учителя – один из самых значимых праздников осени!
В детской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Ребята с большим желанием и энтузиазмом работали над созданием оригинального подарка своими руками. Юные читатели подобрали самые наилучшие и добрые пожелания для своего учителя. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 550 | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23 »