Главная » Мероприятия для детей

Кукольный театр - является любимым детским зрелищем.
В игровом зале «Весёлый городок» Центральной районной библиотеки для детей и их родителей была представлена театральная постановка «Любимые сказки детства». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 29 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Ежегодная акция «Ночь искусств» прошла в детском отделе Центральной библиотеки. В этот вечер каждый желающий смог найти себе занятие по душе. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 41 | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)