Главная » Мероприятия для детей

В зале детской книги  Центральной библиотеки прошел обзор книг Игоря Ивановича Акимушкина. Все знают и любят произведения этого писателя – натуралиста, биолога. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 25 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

Многие поколения читателей знакомы с творчеством Виктора Петровича  Астафьева, его неповторимым языком и стилем произведений, в которых изображены непростые судьбы простых людей родной земли. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 25 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

«Умею я теперь читать» - эти слова с уверенностью сейчас могут сказать 28 юных читателей программы семейного чтения «Учимся читать». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 23 | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Уже не первый год Голышмановская Центральная библиотека принимает участие в акции «Читаем детям о войне». В этом году мы посвятили своё мероприятие юным героям Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 33 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война- трагедия народа нашей страны, потерявшей в ней миллионы человеческих жизней.
Наша Тюменская область-это часть большой России. Здесь не гремели орудия, не было линии фронта, но горе пришло в каждый дом. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 23 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 17 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Наступило самое волшебное время года – весна! Когда вся природа преображается, на лугах и полях летают яркие и красивые бабочки. ... Читать дальше »