Главная » Мероприятия для детей

В зале «Чтения и досуга» детского отдела Центральной библиотеки для юных  читателей  прошел обзор выставки  «Золотая полка писателя» по творчеству Андрея Платонова. Дети познакомились с биографией замечательного писателя, с его книгами :  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 6 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

День знаний - это праздник книг, цветов, улыбок, долгожданных встреч учеников и их учителей. В этот день в школах проходят традиционные линейки, а центральная библиотека по старой доброй традиции подготовила для своих читателей праздничные мероприятия. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 32 | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Государственного флага в зале детской книги прошел обзор книжной выставки «О любви к Отечеству и народной гордости». На выставке были  представлены книги о символах России – Гербе,  Флаге, Г ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 25 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Государственного Флага Российской Федерации сотрудники центральной библиотеки посетили детский сад «Ягодка» с мастер-классом «Наш Российский триколор».
Юные читатели узнали, как выглядит флаг, какими цветами он изображён, а ещё они с большим у ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 33 | Дата: 21.08.2019 | Комментарии (0)

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 45 | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная пора провести свой досуг всей семьёй на свежем воздухе.
В очередной раз сотрудники Центральной библиотеки пригласили всех желающих  в «Летний парк семейного чтения». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 61 | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

В центральной библиотеке для ребят из летнего пришкольного лагеря школы №4 прошел пиратский квест «Остров приключений». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 57 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

Все уже привыкли, что в общественных местах нужно соблюдать правила поведения- вести себя спокойно и слушаться взрослых. Но только не во время школьных каникул! В игровом зале ребята из лагеря дневного пребывания школы №2  посетили «Урок непослушания». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 63 | Дата: 11.07.2019 | Комментарии (0)

Экологическая викторина с элементами игры «Открой дверь в зеленый мир» была проведена в Центральной библиотеке для ребят из лагеря дневного пребывания  школы №1. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 71 | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Насыщено и весело прошёл день в библиотеке у ребят из пришкольного лагеря школы №4.
В зале чтения и досуга ребята играли в театральные фанты. Они вытягивали их, выполняя непростые интересные задания. Все дети фантазировали и проявляли свои творческие способности. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 70 | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 35 36 »