Главная » Мероприятия для детей

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 13 | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Первая встреча в клубе «Всей семьёй в библиотеку» прошла в детском игровом зале «Весёлый городок». Дети и родители приняли участие в игровой программе «Весёлая метла». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 23 | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год - это не только долгожданный и волшебный праздник, но и время зимних каникул, которые можно провести полезно и интересно. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 57 | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (0)

В детском отделе Центральной районной  библиотеки в зале детской книги прошел обзор новогодних книг. В Новый год Дед Мороз всем подарочки принес! ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 43 | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (0)

В Детском отделе Центральной районной библиотеки состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Зимних сказок чудеса». Открыть фото  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 76 | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в детском отделе Центральной библиотеки прошел урок нравственности «Экология души». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 51 | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Уже стало доброй традицией проводить часы чтения для детей дошкольного возраста в детских садах поселка.  ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 55 | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери в России. Многие ли из нас в этот день говорят тёплые слова своим мамам? А ведь мама-это самый родной для нас человек.
25 ноября посетителей игрового зала «Веселый городок» пригласили на литературно- игровое поздравление «Говорим мы мамам нежные слова!». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 86 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

В зале детской книги  в праздник,  посвященный Дню матери, была организована  выставка «Пусть всегда будет мама!». На выставке представлены стихи и рассказы про самую любимую  маму. Дети брали с выставки  книги, читали стихи и сделали подарок для мамы - красивый цветок.  Подарок  удался на славу. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 77 | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)