Главная » 2018 » Август » 22 » День Российского флага
День Российского флага

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.
Сотрудники  Центральной библиотеки для жителей поселка провели акцию «Под флагом России…». Волонтеры рассказали об истории государственных символов России, о значении каждого цвета флага. Эта встреча еще раз показала, что каждый человек может ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России. Полезную информацию читатели библиотеки могут получить на оформленной выставке-атрибуте «Российский флаг - державы символ».

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 735 | Добавил: prog_b