Главная » 2017 » Август » 14 » Дню Тюменской области посвящается
Дню Тюменской области посвящается

14 августа, в день 73-й годовщины со дня образования Тюменской области Центральная библиотека провела ряд мероприятий, посвященных дню рождения области, – «С днём рождения, Родная Земля!», целью которых является популяризация знаний о Тюменской области, ее истории и наследии, о развитии экономики и социальной сферы, а также известных земляках, прославивших наш край.

Основным этапом акции «С днём рождения ,Родная Земля!, библиотекари и волонтеры на улицах поселка  в ходе мини-викторины рассказали об истории образования Тюменской области и раздавали поздравительные открытки. В это же время в стенах библиотеки работала выставка-знакомство «Люби и знай наш край родной» . На выставке представлены издания как о Тюменском регионе в целом, так и об отдельных городах и районах юга области.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 952 | Добавил: prog_b