Главная » 2017 » Август » 31

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 667 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

В канун Дня знаний в Детском отделе центральной библиотеки   была оформлена книжная выставка - ребус «Волшебная страна  грамотеев». Красочные книги, представленные  на выставке,  с множеством занимательных заданий и тестов  помогут превратить процесс обучения в увлекательное занятие. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 849 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

Алексей Константинович Толстой — классик русской литературы, один из крупнейших наших поэтов второй половины XIX столетия, блестящий драматург, переводчик, создатель великолепной любовной лирики, непревзойдённый до сих пор поэт-сатирик. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 912 | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)