Главная » 2020 » Апрель » 9 » «Дорога памяти»
«Дорога памяти»

В год 75-летия Великой Победы приглашаем вас принять участие в проекте «Дорога памяти», реализуемого Министерством обороны Российской Федерации.

«Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев Великой Отечественной войны на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где строится Главный храм Вооруженных Сил России. К храмовому комплексу будет проложена дорога памяти — мемориал, увековечивающий миллионы имен участников войны, отчаянно сражавшихся за Родину.

Чтобы портрет вашего родственника занял почетное место в «Дороге памяти», достаточно отправить в сообщения группы
 Голышмановский информационный центр или Центральная библиотека Голышманово или по электронной почте prog_betekhtin_cbs72@mail.ru материал о вашем Герое (фотографию, ФИО, дату рождения, биографию и тп.). Сохраним историю вместе!

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 461 | Добавил: Dionissimo