Главная » 2018 » Февраль » 7 » «Калейдоскоп интересных судеб!»
«Калейдоскоп интересных судеб!»

6 февраля в выставочном зале  Центральной библиотеки состоялось открытие персональной выставки Евгения Дериглазова «Калейдоскоп интересных судеб!». Выставка является значимым культурным событием  для района. 2018 год особенный - это год 95-летия со дня образования Голышмановского района.
Имя Евгения Дериглазова связано с Голышмановским районом. Его вклад огромен. Фотохудожник помогает нам увидеть глубокое отражение нашей действительности через свои фотоработы, на  которых участники областных конкурсов и фестивалей, ветераны, спортсмены, кадеты, школьники.

На открытии выставки прозвучало много теплых, искренних слов от гостей,  коллег  редакции газеты «Голышмановский вестник» в адрес талантливого автора.
Поздравить и поддержать фотографа с открытием выставки пришёл
 глава администрации Голышмановского района Желтоухов Александр Васильевич.
Фотовыставка будет работать до сентября. Приглашаем всех желающих.

Люблю свой край, люблю о нём картины,
Леса люблю, люблю поля,
Люблю шуршанье берестины,
Люблю, как шепчут тополя.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 907 | Добавил: prog_b