Главная » 2018 » Август » 16 » КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ
КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА КО ДНЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
Традиционно в Центральной  библиотеке работает книжно-иллюстративная выставка «Российский флаг - державы символ», посвященная государственным символам нашей страны. Библиотекари проведут беседу и познакомят наших посетителей с книгами по истории Российского флага, наглядно покажут, как изменялись цвета знамени российского государства и с чем были связаны такие перемены.

Узнать интересные факты из истории появления и «жизни» российского триколора, что символизируют его цвета, на зданиях каких учреждений он должен присутствовать можно в нашей библиотеке в зале отраслевой литературы.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 912 | Добавил: prog_b