Главная » 2019 » Январь » 4 » Книжный серпантин.
Книжный серпантин.

В детском отделе Центральной районной  библиотеки в зале детской книги прошел обзор новогодних книг. В Новый год Дед Мороз всем подарочки принес! А  ребятам в подарок – чудесные книжки с веселыми новогодними  стихами, загадками и сказками про нарядную елку, про зимние игры,  про новогодний праздник с добрыми, веселыми и смешными героями книг!

Детям понравились книги Эдуарда Успенского «Новый  год с героями любимых мультфильмов», Андрея Усачева «Чудеса в Дедморзовке», «Мы встречаем новый год» сборник сказочных историй о празднике, «Готовимся к Новому году и Рождеству» книга, которая поможет сделать подарки своими руками.

Выставка  «Книжный серпантин» будет работать в течение всех зимних каникул. Ребята, мы  приглашаем вас  за новыми книгами в библиотеку!

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 603 | Добавил: Dionissimo