Главная » 2019 » Август » 19 » «Край родной, Тюменская земля»
09:49
«Край родной, Тюменская земля»

И вновь яркое событие собрало жителей и гостей нашего Голышмановского городского округа на праздник, посвященный Дню рождения Тюменской области. 

По доброй традиции в этот теплый летний день Центральная районная библиотека подготовила для своих читателей и гостей поселка массу сюрпризов и веселых затей. 

На открытой игровой площадке «Остров игр и затей» было многолюдно. Каждый ребенок смог найти занятие по душе: поиграть в тетрис, в увлекательную игру «Дженга», от которой невозможно оторваться. Многих ребят, а также бабушек и дедушек, привлекла игра «Гигантское домино», а на эстафете «Лапти – скороходы» дети и взрослые с азартом соревновались друг с другом. Не менее интересными в этот день были мастер-классы по изготовлению фенечек и праздничных открыток. 

Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, несмотря на это, площадь была наполнена звонким смехом и фейерверком веселья. 

Какое же это счастье – ловить восторженные взгляды детей! 

Пусть каждый ребенок Голышмановского городского округа станет достойным жителем нашей любимой Тюменской области! С праздником!

#тюменскаяобласть #голышмановскийгородскойокруг #голышманово#библиотека

Просмотреть фото.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 508 | Добавил: Dionissimo
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]