Главная » 2018 » Август » 1 » «Летний парк семейного чтения»
«Летний парк семейного чтения»

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и играть. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать досуг ребёнка, чтобы каждый день приносил  что-то новое и интересное.

В рамках реализации проекта «Летний парк семейного чтения» районного конкурса поддержки молодежных инициатив, посвященных 95 – летию Голышмановского района, инициативная группа Голышмановской центральной районной библиотеки вновь вышла в парк отдыха. Жители  и гости посёлка делали яркие и необычные бусы из коктейльных трубочек и рисовали картинки солнечного, яркого лета.  А самые маленькие участники мероприятия со своими родителями могли почитать книги и посмотреть красочные картинки в них.

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 687 | Добавил: Dionissimo