Главная » 2022 » Май » 12 » Мир дому твоему
Мир дому твоему

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни.

Именно этой значимой дате посвящена книжная выставка-альманах под названием «Мир дому твоему: традиции и обычаи», открытая в зале отраслевой литературы Центральной библиотеки.

Вниманию читателей предлагается литература, которая  познакомит с историей, традициями, обычаями и праздниками русского народа и   ответит на самые сложные вопросы о любви, браке, семье, родителях и детях.

Приглашаем посетить выставку, которая будет работать до 27 мая.

Категория: Выставки | Просмотров: 6162 | Добавил: Dionissimo