Главная » 2018 » Февраль » 20 » «Мужские секреты»
«Мужские секреты»

Приближается один из самых любимых российских праздников — День защитника Отечества, который по факту является праздником всех мужчин.

В преддверии праздника в зале периодики Центральной библиотеки оформлена выставка «Мужские секреты».

Вниманию читателей представлены журналы различной тематики, для пользователей разных возрастных категорий. Здесь вы сможете найти журналы о рыбалке и охоте, которые рассказывают обо всех ее видах, а также о туризме, дайвинге и активном отдыхе в целом. Рыбаки и охотники делятся советами и рассказывают интересные истории о своем увлечении.

На страницах иллюстрированного журнала «За рулём» и «АВТОревю» автолюбители могут найти все, что происходит в мире автомобилей: новые модели, испытания, экспертиза деталей и компонентов, советы по обслуживанию и ремонту, обзор рынка, безопасность, правовые вопросы, спорт, путешествия.

Категория: Выставки | Просмотров: 817 | Добавил: Dionissimo