Главная » 2017 » Июль » 18 » НАШ ОБЩИЙ ДОМ – ПРИРОДА
НАШ ОБЩИЙ ДОМ – ПРИРОДА

Уважаемые читатели! С 18 июля 2017 года в зале периодики центральной библиотеки для вас работает выставка – размышление «Наш общий дом – природа».

2017 в России Указами Президента обозначен как Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий. По словам русского писателя и путешественника Николая Георгиевича Гарина - Михайловского: «Природа – это самая лучшая из книг, написанная на особом языке. Этот язык надо изучать».

Центральная районная библиотека всегда уделяла особое внимание экологическому просвещению. Наша выставка адресована тем, кто любит природу. Земля – всего лишь бесконечно малая частица Вселенной, но только на ней одной из всех обследованных человеком планет есть жизнь. Все журналы, представленные на выставке, помогают узнать удивительные мир природы и найти ответ на вопрос, как сохранить этот мир, чтобы природа нашего общего дома становилась всё изобильнее и краше.

Выставка заставляет задуматься и размышлять о хрупкости окружающего мира.

Категория: Выставки | Просмотров: 903 | Добавил: Dionissimo