Главная » 2023 » Июнь » 15 » Продолжается реализация проекта «Век района на века»
Продолжается реализация проекта «Век района на века»

Продолжается реализация проекта «Век района на века» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В данный период волонтеры уже занимаются оцифровкой выставки «Откуда есть пошла земля Голышмановская». С июня по июль они оцифруют 50 экспонатов. Работа не легкая, но очень увлекательная. Каждый предмет нужно сфотографировать, обработать фотографию в фоторедакторе, описать экспонат и записать сопровождающий аудиогид.
Напомним, Центральная библиотека поселка Голышманово вошла в число победителей первого грантового конкурса 2023 года Президентского фонда культурных инициатив. В течение нескольких месяцев команда проекта совместно с волонтерами планирует создать мультимедиа-гид по выставке «Откуда есть пошла Земля Голышмановская» на платформе «Артефакт» Министерства культуры РФ.
Партнеры проекта: Голышманово: телевидение и радио
Благотворительный фонд "НАШЕ ВРЕМЯ"
#фондкультурныхинициатив #Голышмановскийгородскойокруг

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 607 | Добавил: prog_b