Главная » 2021 » Апрель » 1 » Сохраним историю в камне
Сохраним историю в камне

В Центральной библиотеке в январе начала работу выставка - событие «Милый сердцу уголок, что Голышманово зовется», посвященная 110-летнему юбилею нашего поселка.
В первом разделе выставки «Библиотека в культурной жизни поселка» были представлены фотоснимки самых ярких мероприятий, проходивших в поселке в период с 2010 по 2020 год.
Второй раздел - «Сохраним историю в камне», посвящён памятным местам Голышманово.
Посёлок, как и люди, имеет свою историю и судьбу, которые можно представить и в сохранившихся памятниках. Они своим величием дают эмоциональный заряд, внушают уважение и чувство  гордости к историческим событиям, помогают сохранять значимое прошлое.
На выставке «Сохраним историю в камне», можно посмотреть фотографии памятников и монументов нашего посёлка,  познакомиться с историей их возникновения.

Категория: Выставки | Просмотров: 1060 | Добавил: Dionissimo