Главная » 2023 » Август » 31 » В центральной библиотеке состоялась презентация виртуальной выставки
В центральной библиотеке состоялась презентация виртуальной выставки

В центральной библиотеке состоялась презентация виртуальной выставки "Откуда есть пошла земля Голышмановская", созданная в рамках проекта "Век района на века" .
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив выставка оцифрована по федеральному стандарту для электронной платформы "Артефакт".
В экспозиции к 100-летию района представлены редчайшие экспонаты - предметы быта, старинные фотографии, номера местной газеты, книги. Благодаря мультимедиа-гиду с ними теперь могут познакомиться ценители истории и культуры по всей стране.

#фондкультурныхинициатив #Голышмановскийгородскойокруг

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 11543 | Добавил: prog_b