Главная » 2023 » Май » 31 » Завершился первый этап реализации проекта «Век района на века»
Завершился первый этап реализации проекта «Век района на века»

Завершился первый этап реализации проекта «Век района на века», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Для целевых групп проекта в течение апреля и мая проведено 10 мастер-классов по описанию экспоната выставки, записей аудиогидов, предметной фотосъемке, работе в фоторедакторе «FliveColorsBisiness» и фотобоксе. Волонтеры получили необходимые знания для оцифровки выставки «Откуда есть пошла Земля Голышмановская» для платформы «Артефакт». Руководитель проекта Даниил Бетехтин вручил им сертификаты об успешном освоении образовательного курса.
Напомним, Центральная библиотека поселка Голышманово вошла в число победителей первого грантового конкурса 2023 года Президентского фонда культурных инициатив. В течение нескольких месяцев команда проекта совместно с волонтерами планирует создать мультимедиа-гид по выставке «Откуда есть пошла Земля Голышмановская» на платформе «Артефакт» Министерства культуры РФ.
Партнеры проекта: Голышманово: телевидение и радио, Благотворительный фонд "НАШЕ ВРЕМЯ"
#фондкультурныхинициатив #Голышмановскийгородскойокруг

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 398 | Добавил: prog_b