Главная » 2017 » Ноябрь » 23

Ежегодно в нашей стране отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери.
День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября,  это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки... ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 734 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

У каждого человека есть самый родной и бесценный человек в мире - это мама. 26 ноября отмечается праздник - День Матери.
На мероприятии, посвященному этому замечательному дню, учащиеся 3 «В» класса школы №2  познакомились с историей возникновения этого праздника. Они узнали о том, что слово «мама» - одно из древнейших на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 812 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 694 | Дата: 23.11.2017 | Комментарии (0)