Главная » 2019 » Март » 20

Не изменяя своей традиции, проводить часы чтения для детей дошкольного возраста, сотрудники Центральной библиотеки посетили детские сады  «Ёлочка» и «Ягодка». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 672 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

Встреча с писателем – это всегда праздник.
В Центральной детской библиотеке для младших школьников состоялась встреча с Тюменским поэтом Новопашиным Александром Павловичем. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 634 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

19 марта в рамках мероприятий, посвященных Дню поэзии в России, в Центральной библиотеке состоялась творческая  встреча с  тюменским писателем, журналистом, председателем Тюменского регионального отделения Союза писателей России, редактором литературно-художественного и историко-краеведческого альманаха «Врата Сибири». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 587 | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)