Главная » 2020 » Апрель » 09

В год 75-летия Великой Победы приглашаем вас принять участие в проекте «Дорога памяти», реализуемого Министерством обороны Российской Федерации.

«Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. Свое продолжение «Дорога памяти» найдет в виде крупнейшего памя ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 487 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Больше чем азбука. Не только знакомство с алфавитом, но и нравоучительные истории для чтения, обучение счету, рассказы по истории, природоведению, о жизни в экзотических странах.
145 лет назад, в 1875 году, вышла в свет "Новая азбука" Льва Николаевича Толстого. Четыре большие книги... ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 484 | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)