Главная » 2020 » Май » 01

В 2020 году книга "Цветик-Семицветик" отмечает свой юбилей. 80 лет назад, в 1940 году Валентин Петрович Катаев написал добрую и мудрую сказку о том, что "нужно жалеть людей и обязательно следует им помогать". А волшебное заклинание "Лети, лети, лепесток....", исполняющее желание, мно ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 456 | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые дети и родители представляем вашему вниманию игровой, развивающий, обучающий журнал «Умняша», который поможет вам не только весело провести время, но и подготовится к школе. Каждый номер посвящен различной тематике и формирует у дошкольника разнообразные знания, умения и навыки. С «Умн ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 451 | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)