Главная » Центральная районная библиотека

Для посетителей детского игрового зала «Весёлый городок» и участников клуба «Всей семьёй в библиотеку» в Центральной библиотеке прошло мероприятие «Снежная – нежная сказка зимы». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 481 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

Новый год - это самый долгожданный и волшебный праздник для детей.  В Центральной библиотеке для младших школьников весело и задорно прошёл час весёлых затей. Юные читатели приняли участие в весёлых играх и познакомились  с историей, обычаями и традициями празднования Нового Года в разных странах. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 488 | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в Центральной библиотеке прошёл конкурс «Мистер Снеговик»,  в котором приняли участие 190 работ. На славу потрудились родители и дети, проявив свою фантазию и мастерство. Каждый снеговик оригинален и неповторим, поэтому из всего разнообразия экспонатов было очень сложно выбрать самого лучшего. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 507 | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

Новые книги в Центральной библиотеке -всегда маленький праздник.
17 декабря с самого утра читатели заполонили абонемент – соскучившись по новинкам. Военные приключения, детективы, фантастика, романы о любви – на любой вкус и на разного читателя. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 483 | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

Декабрьская встреча литературно – творческого объединения «ЛАД» была посвящена тончайшему лирику - Афанасию Фету. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 467 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)