Главная » Центральная районная библиотека

В рамках благотворительной акции «Щедрый вторник» сотрудники Центральной библиотеки приготовили для детей сладкие подарки и подарочные абонементы на посещение игровых залов библиотеки и планетария. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 528 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Легендой российского музыкального искусства можно назвать Александру Пахмутову. В музыке ей трудно найти конкурента, она всегда вне конкуренции, ее музыка служит людям. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 473 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

В зале чтения и досуга Центральной библиотеки для учащихся 6-х классов  школы №1 прошел библиотечный урок, на котором они познакомились с книгами для «любознательных». ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 508 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Зимние миниатюрные шапочки из простых подручных материалов сделали учащиеся 3 «Д» класса школы №1 в Центральной библиотеке. Идея создания оригинального сувенира очень понравилась ребятам. В процессе творчества юные умельцы помогали друг другу. Атмосфера была дружелюбной и теплой.  Все были довольны своей творческой работой. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 462 | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Однажды один писатель сказал: «Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю». Его слова – это не только урок нам людям, но и подтверждение того, что мир, как и природа многообразен и именно этим он прекрасен. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 500 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках клуба «Растим патриотов»  в Детском отделе прошёл тейбл – ток «Юность уходит в бой»  для детей 4 «Б» класса школы №2 ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 542 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Женщина и война. Эти слова женского рода, но как же они несовместимы. В годы Великой Отечественной войны в рядах Красной Армии, наравне с мужчинами, сражались около 800 000 женщин! Никогда еще на протяжении всей истории человечества столько женщин не участвовало в войне. ... Читать дальше »

Категория: Центральная районная библиотека | Просмотров: 493 | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 76 77 »