Главная » 2024 » Июнь » 24 » «МНОГОЛИКАЯ РОССИЯ»
«МНОГОЛИКАЯ РОССИЯ»

В зале отраслевой литературы открыта книжная выставка «Многоликая Россия», посвященная многообразию этнического состава, национальным особенностям быта, промыслов, искусства народов, проживающих на территории Российской Федерации.
На выставке представлены книги, которые рассказывают о становлении российского государства с древнейших времён.
Безусловно, каждый народ имеет право на уважение к его истории и традициям, на внимание и интерес к его происхождению, значению имени, к его быту и нравам. Поэтому наша выставка включает издания, в которых
содержатся разнообразные сведения по этнической истории, материальной и духовной культуре самых различных народов и народностей, проживающих на территории нашей необъятной страны.

Категория: Выставки | Просмотров: 1009 | Добавил: Dionissimo