Главная » Выставки

Выставка-информация
Жизнь каждого человека начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья – это самое главное в жизни любого человека ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 263 | Дата: 15.05.2024 | Комментарии (0)

Иммануил Кант родился в 1724 году в г. Кёнигсберге (ныне Калининград) где прожил всю свою жизнь.
Кант является основоположником немецкого классического идеализма.
Помимо философский достижений, Кант проявил себя ещё как незаурядный учёный-естествоиспытатель.
Об этих и других интересных фактах би ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 2216 | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

9 марта 2024 года исполняется 90 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, первого космонавта планеты. Юрий Гага ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 5060 | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)

Центральная библиотека открывает выставку-ассорти «Люди. Судьбы. Имена» (серия книг ЖЗЛ). «Жизнь замечательных людей» — это историко-биографическая серия изданий, посвященная людям, чьи поступки и идеи меняли, меняют и будут изменять этот мир в лучшую строну. На выставке представлено более 40 книг. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 6500 | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

Ко Дню 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Центральной библиотеке оформлена выставка-реквием «Ленинградская эпопея». На выставке представлены книги об этом подвиге нашего народа, исторические данные. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 7434 | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно во всем мире 1 октября отмечается международный день музыки.
Музыка — величайшее изобретение человечества, которое сопровождает общество с момента его зарождения. Музыка отражает традиции и обычаи разных народов, и ими легко делиться: язык мелодии прост и понятен каждому. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 12778 | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

К году педагога и наставника на Абонементе Центральной библиотеки работает выставка «Учитель и время». Выставка посвящена В.А. Сухомлинскому, которому в этом году исполняется 105 лет.

... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 12803 | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

На абонементе Центральной библиотеки работает выставка «100 советов на здоровье». Она состоит из 4 разделов, в которых представлена литература о здоровом образе жизни, правильном питании, режи ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 923 | Дата: 12.07.2023 | Комментарии (0)