Главная » 2024 » Май » 15 » «СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ»
«СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ»

Выставка-информация
Жизнь каждого человека начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья – это самое главное в жизни любого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности и уважению, поэтому так важно, чтобы в ней царили тепло и уют.
15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. К этой дате в Центральной библиотеке открылась книжная выставка-информация «Семейная академия».
На ней представлена разнообразная литература об истории и традициях семьи на Руси, интерактивные ссылки на сервис по созданию генеалогического древа. В книгах психологов, представленных на выставке можно почерпнуть мудрость и сформировать ценности своей семьи.
Приглашаем ознакомиться с представленными материалами о семейных ценностях, родительстве, супружеских отношениях, воспитании детей и многих других аспектах семейной жизни.
Выставка открыта в зале отраслевой литературы на 3 этаже в часы работы библиотеки с 15 мая по 09 июня.

Категория: Выставки | Просмотров: 2834 | Добавил: Dionissimo