Главная » Выставки

Большинство людей не находит время для хобби, говорят, что нет времени. Но, если прислушиваться к мнению ученых-психологов, то увлечение найти все-таки нужно.  Считается, что увлечения делают нашу жизнь ярче, отдых интересней, а  личность, креативней. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 924 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Над Родиной взмывает триколор,
Как символ нашей истинной Отчизны.
Российский флаг известен с давних пор,
В нем – наша сущность, вера и единство.
И.Сорокин ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 900 | Дата: 23.08.2017 | Комментарии (0)

Фотовыставка, посвященная истории гражданской обороны, продолжает работу в Центральной библиотеке. Какие задачи гражданская оборона выполняет? Где готовят ее специалистов? В каких спасательных операциях они участвовали? Об этом и не только можно узнать, посетив выставку в Центральной библиотеке. ... Читать дальше »

Категория: Выставки | Просмотров: 819 | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)